Иван К

Ребят, у меня такой прикол, вчера утром захожу на сайт связного, смотрю телефоны, выбрала один за 6990 см. далие.

смотрю вечером он уже 7490! Сегодня такая же история! Утром 6990 вечером 7490 что за ерунда? Стоит один и тот же город! Помогите чем нибудь!

Сергей Ващилин

Дак покупай какой надо, дешевле конечно-значит покупай утром и всё!