Ульяна Казакова

как сделать так, чтобы нормера страниц у каждой страницы были РАЗНЫЕ????

Андрей Кузнецов

Вставка -> поля -> номер страницы

Если нужно, чтобы номер был в верхнем колонтитуле - сначала включите его как вы и делаете, поставьте туда курсор и выполните
Вставка -> поля -> номер страницы

Ринат

А сейчас все одинаковые? То есть 200 станиц с одинаковым номером 23, к примеру? В каком редакторе? И что Вы имеете в виду под словом "разные".

Дамира

Пронумеровать!