Алена Лазарева

Срочно нужно составить стишок!!!

из этого: МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ СЛОВА НЕ ТЕРЯЯ СМЫСЛ! ! способностью выбрать (разработать) технологию осуществления (коммерциализации) результатов научного исследования (разработки) способностью произвести оценку экономического потенциала инновации, затрат на реализацию научно-исследовательского проекта

Андрей Голованов

все может быть, все может быть, одного не может быть, потому что быть не может, то чего не может быть!