Екатерина

Смогу ли я поступить в школу милиции в СПб, если я не годке в армию?

Галина Алтухова

нет. комиссия тебя забракует

Alekc Murahow

Можно, если у тебя будут какие-либо заслуги в спорте. Карате, бокс, боевое самбо

Людмила Фоменко

Андрей, я не уверен что тебя могут принять на учебу в школу милиции, т. к. я сам не годен к армии и поступать на юрфак в правоохран мне нельзя, просто не пройду по проф пригодности