Светлана Лешина

Подскажите гостиницы в Питере дешевые в пределах тысячи за ночь за 500 идеально было бы! Благодарю

Не хостелы, отдельные!

Денис Филатов

Первый вариант недорогой гостиницы Санкт-Петербурга (самый дешёвый) - это хостел.
"Прогулки по Петербургу" предлагают вам недорогие мини-отели и гостиницы Санкт-Петербурга. В них мы включили номера стоимостью до 2000 рублей с санузлом "на этаже" и стоимостью до 3000 рублей с санузлом в номере. Рассматривая вариант дешевой гостиницы в Петербурге, в первую очередь приходят на ум хостелы. В них вы можете остановиться всего за 500 рублей в сутки, но при этом с вами в номере будут проживать и другие люди. Хостелы очень популярны в Европе, особенно среди студентов. Ведь кроме экономии денег, это ещё и способ приобрести новых знакомых и друзей.

Дмитрий Кислов

не бывает отдельных.

за такие смешные деньги.

но отдельное КОЙКО МЕСТО будет.

гарантирую.

Аслан Абаев

Дешёвые комнаты в коммуналке, где на 20 комнат одна уборная и нет ванны . Так же варианты в дачных домиках в пригороде . Самые дешёвые гостиницы от 1000 ( учебные или ведомственные ) или 2000 за двоих .

Ан
Анна

За эти деньги - только койко-место в хостеле с удобствами на этаже, да и то не в пик сезона.
Гостиницы - это ОТ 2000р в сутки и это далеко не в центре города (в пик сезона).

Samvel Atayants

Мы снимали квартиру посуточно. Это гораздо дешевле, чем гостиница. Цена зависит от сезона. На майские дороже, в сезон белых ночей тоже. А в другое время совсем недорого.