Диман

Придумайте плиз синквен к слову Ребенок. синквейн к слову ребенок

Анатолий Степовой

Ребёнок
Милый, наивный
Плачет, кушает, играет
Ребёнок любит родителей
Любовь!

Даниял Маккаев

Ребенок
трогательный, беззащитный.
Растет, развивается, умнеет.
Ребенок наше продолжение.
Счастье.

Елена Васильева

Ребёнок
милый, любимый.
Учится, веселится, играет
делает всех счастливие
Жизнь

Марина Миланович

я, к своему стыду, даже не знаю что это!

Юлия Эркенова

Это вы о чем? Сиквел (sequel) - если вы об этом, то это фильм или история, которая является продолжением, а если вы о сиквин (sequin) то это блестки на одежде, при чем тут что то к слову ребенок, непонятно, раз, почему нельзя спросить по русски, два, и в-тртьих, огда задаете вопрос сначала разберитесь что вам надо.

Александр Юрьевич

ребенок
невоспитанный, капризный
орет, надоедает, мешает
избавиться нет никакой возможности
отвратительно.

Га
Галина

нет нето реб_ пропущенна 1 буква