Denis Rus

кто знает про челябинскую областную больницу детскую как там

Игорь Вакуло

Челябинские Детские Поликлиники настолько суровы, что дети сами приходят и ставят себе точный диагноз, и в последствии сами себе выписывают лекарства.
А вообще, если областная то должна быть хорошей. Но с платной медициной, к сожалению ничто не сравнится.