Iogan Fon-Klyugenau

Дожили в биатлоне российском....Уже и бронзе рады....

Оксана Лебедева

Ну а чего вы ждали?

Паштет Пчела

Даже не знаю, вроде и рада, а вроде и нет одновременно. Команда в плохой форме, кто ногами проигрывает так, как не должен проигрывать, кто стреляет ужасно, как не должен стрелять. Устала я уже от этого ЧМ.

Данил

Суровая реальность нынешнего момента.

Света Верясова

Вы охренели, что ли.. . В десятки попадаем чохом, по двое -- в пятерки попадаем, и все мало.

Свендсен и Фуркад -- люди выдающиеся, такие раз-два в 10 лет приходят.

Светлана Кочеткова

да рады, но не совсем....

Ирина Тихомирова

Можешь радоваться, можешь рефлексировать. Но с реальностью не поспоришь. И ты ее не изменишь. А нервы не восстанавливаются.

Андрей

Бронза у Ваших за Платину катит, в СССР бы ни кто и не заметил эту дурацкую бранзянку.

Ольга Соломенцева

Хоть бы не сбылись мои предчувствия насчет "девушки лучше парней"! Так жаль настрой и готовность ребят....

Ирина Родкина

когда в стране нет детского спорта медали нам не снятся