Елизавета Виноградова

Где можно на заказ сделать большое зеркало в рамке недалеко от ст. м. Сокольники.?

Эльзира Султаналиева

zerkala.ru
привезут куда надо

Виталий Баранецкий

Знаю одну фирму, которая занимается изготовлением зеркал на заказ, как раз из Москвы. Находится на Каширском шоссе, если не путаю. Думаю они смогут ваш заказ выполнить. Попробуйте к ним обратиться: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]