(((((Кошка )))))

как быть самим собой

Латиф Муродов

что чувствуешь - то и проявляешь

Наталья Рассказова

Ни под кого не подстраиваться и никому не подражать.

Ольга Синельщикова

Если человек хороший актер, и может изображать из себя всяких персонажей, не имеющих отношения к нему самому, то тогда этот вопрос может быть проблемой, да )

Виталий Абраменко

быть собой - это сила и конечно же это сложно, легче одеть маску и ходить в ней.

Рафаел Махмудов

Если знаеш какя ты то просто, но проблема что человек и сам не знает какой онوпросто выбирает роли

Тата

Не подстраиваться под других. Не бояться мнения окружающих. Гордиться собой. Это не то же самое, что гордость. Быть уверенным в себе.

Игорь Игорь

что бы быть самим собой, нужно иметь твердый стержень внутри, нужно иметь здоровый жизненный опыт, полагаясь на который ты всегда отличишь благо от зла и не оступишься на жизненном пути.

Нина Безрученко

Поменьше думать о впечатлении на других.

Владимир Суковатов

Не смотри по сторонам))

Яна Минакова

Надо просто жить своим умом тобишь быть самостоятельным человеком принимать решения по своему усмотрению и т. п. и т. д.

Оксана

проблемы с этим? пиши в личку

Светлана Агапова

Наверное, избавиться от психологических проблем, если они есть. Они могут управлять человеком. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.