Нуралы

вы занимаетесь астрономией?

Екатерина Сутенкова

Я только звёздочки умею считать, от 3х до 5и 🙂

Давит Кагзванцян

недавно по работе столкнулся с необходимостью изучения телескопов - одного из основных астрономических инструментов. Так что теперь получается, что занимаюсь ))

Федя Вася

я иногда в телескоп поглядываю)))

Светлая.

некогда мне, я бухаю

Sahib Abidov91

я иногда гадаю по бабам гыгыгы блеванет или нет гыгыгы если стерпит то любит гыгыгыгы

любит ягу и дешевые сишки

Айнагуль

Не прочь посмотреть передачи, но заниматься астрономией самому, проблематично.
В наших краях нет обсерватории. Покупать телескоп накладно, да и световое загрязнение сильное.

Андрей Захаров

В основном в солнечной системе, по направлению-Луна, Марс, Юпитер и его спутник Европа, на ней скорей всего рыбок отловят

Evgeniya Poznikova

по звездам долетел из туманности андромеды до марса, когда кампас сломался на корабле

Александр Сизонец

Летом, когда начинается сезон охоты у меня.

Под Защитой Братьев))

Люблю поглазеть на ночное небо и звезды невооруженным глазом, но не часто их видно в большом количестве в наших широтах. В планетарий что ли сходить? Была там только в далеком детстве.