Валентина

Сколько стоит получить права?

Собит

Госпошлина за выдачу ВУ 800 руб.
Если же Вы и про обучение, то поскольку на категории А и В пока еще можно сдавать экстерном, после самоподготовки, то можно теорию выучить самому и взять часы вождения у автоинструктора. Сколько Вам понадобится часов, столько и заплатите. Плюс аренда авто на экзамене.

Екатерина Лисицына

школа 25000рэ и пошлина за экзамен

To
Toru

Госпошлина 800 руб.

Павел Троицкий

у нас 16 тыщ учёба и 12тыщ покупка итого около 5500 тыщ руб

Invictus

Самая дешевая автошкола у нас сейчас стоит, приблизительно, 20000 рублей. Т. е. 20000 - это та сумма, которую Вы изначально отложили на обучение и рассчитывали потратить.
Сдача экзамена в ГИБДД обойдется вам в:

60 рублей - сдача теоретического экзамена;
100 рублей - сдача практического экзамена;
100 или 200 рублей - за изготовление водительского удостоверения (соответственно бумажного или пластикового) ;
400 рублей - аренда машины автошколы на экзамене.

Katya

сейчас говорят, что выходит около 20тыщ:) , я училась в августе и потратила
5000-теория
200-учебный материал
800-мед комиссия (для несовершенолетних, а так 1300)
4700-вождение
800-госпишлина
100-фото на медсправку
10800-итого
у нас пересдача внутреннего экзамена бесплатна