Денис Дебердеев

Доброго времени суток! Как бы мы ни аккуратно ездили, иногда случаются неприятности. А вы подготовились?

Нтусиk

мдя
какие нервы))))))

Дархан

да)) я переписала пин-код карты с 1000 рублей в доступном месте))

Ольга Чебыкина

ДА мог и не писать такое послание. Вон говорят, что если вы при жизни не написали не согласия на то, что ваши органы использовали как донорские, то это сделают и так.