Юлия Тимофеева

И снова о бизнесе! Всем привет! нужно придумать чем можно заняться! в инете или так! хелп!!!

Наталья Богомолова

Для любого бизнеса нужен стартовый капитал, если таковой не имеется то это уже работа. А лучше быть вместе с кем нибудь учредителем. А саму сферу куда надо подать с бизнесом надо придумать и продумать самому мне кажется.

Юлия Бурмоличенко

Могу помочь с созданием собственного бизнеса, перспективного направления.