Евгений Б

Как переводить книги с английского на русский в Андроид программа Aldiko?

Екатерина

программа не имеет опции выбора языка, это ее недостаток, так, что переводить придется со словарем. Aldiko понимает только Epub. Пользователи, у которых уже накопилась большая коллекция в формате FB2 будут явно разочарованы. Хотя, если говорить объективно, то возможностей у Epub побольше.
...отсутствие русификации. Нет банального перевода интерфейса, хотя в установленной версии он отсутствует и появляется только после обновления.
Весомое достоинство Aldiko - доступ к сетевым магазинам и библиотекам. Увы, книги там только на английском. Блогеры пишут про опцию выбора языка, но ее нет .