Наталья Снеткова

Подскажите пожалуйста. Что за песня. старый видеоклип, вроде немцы поют

Что за песня. старый видеоклип, вроде немцы поют. Два мужика в спиралиобразных колпаках, один тенором, другой басом ему как бы отвечает. Смысл песни что-то толи про коммунизм, толи про социализм. Смотрел очень-очень давно ещё по кабельному)

Валера Бойченков

Pet Shop Boys — британская поп-группа, образованная в 1981 году в Лондоне. Pet Shop Boys (переводится как «Парни из Зоомагазина» ) является одним из самых коммерчески успешных и плодотворных коллективов Великобритании, записывающих танцевальную музыку: за последние 20 лет им было выпущено более 40 синглов (из них 20 попадали в верхнюю десятку британского хит-парада) , 11 студийных альбомов (все они попали в топ-10 британского чарта, заняв места с 1-го по 9-е) , а также множество совместных записей с другими исполнителями.

Pet Shop Boys «Go West»

Видео клипы Pet Shop Boys