Вероника Ревуцкая

девушка не берёт трубку

взял у неё номер в интернете. через пару дней позвонил. предложил встретится . вообщем сказала что мама к ней приезжает и не знает когда уедет. договорились через день созвонится. Позвонил через день -она не взяла трубку и не перезванивает. Самому второй раз звонить или нет?

зачем телефон тогда давала?

Танюшка Козляковская

подожди когда мама уедет, потом предложи встречу

На
Наталья

Похоже она не хочет с тобой дело иметь

Юрий Самотолков

ну и хрен с ней...

Лена Пур

Да не нужен ты ей, забудь вообще

Нилолай Щербакова

Подожди немножко: 2-3 дня и попытайся еще раз позвонить. Если не захочет разговаривать, мало ли какие причины на то могут быть...

Нурланltnurik

телефон дала чтоб ты отъебался!! ! с мыслью - НААА только иди нахуй уже это все к тому что не нужно заебывать девушку своими безнадобюными звонками по всякой хуйне от того что тебе делать делать нехуй

Александр Леонов

Не надо её доставать.

Дмитрий Искатель

не звони ей больше.

Александр Николаев

Напиши ей " А, я думал ты в теме" или придумай сам заинтригуй ее.

Любовь Постникова

Напиши смс. Если захочет - перезвонит. А с пропущенными вызовами всякое бывает - их можно и не заметить)))