Светлана Старостина

Молоденькая красивенькая девочька превращается в расчетливую тетку а потом в старую вредню бабку ?

вредную .

Вячеслав Веселов

А мальчик в конце свой жизни старым пердуном))))))))))))))))

Гу
Гульфия

Не всегда.... зависит от мужчин, которые ее окружают. если рядом расчетливые самцы, эгоисты, то конечно она из лохушки превратится в расчетливую, только не тетку, а ухоженную интересную даму....

Инга Сабурова

смотря с кем поведётся... .

Михаил Кучинов

Естественно.. .

Василий Пупкин

такова жизнь))

Алла Грощенко/захарова

чк чн пишется без мягкого знака )))
А некрасивая вредная девчонка получается превратится в пофигистичную альтруистичную тётко, а потом в добрую бабулю - ну по твоей логике...)