Танечка

Здравствуйте) напишите, пожалуйста, красткий анализ стиха и пару предложений его создания:

Афанасий Фет
Какие то носятся звуки

Какие-то носятся звуки
И льнут к моему изголовью.
Полны они томной разлуки,
Дрожат небывалой любовью.

Казалось бы, что ж? Отзвучала
Последняя нежная ласка,
По улице пыль пробежала,
Почтовая скрылась коляска.. .

И только.. . Но песня разлуки
Несбыточной дразнит любовью,
И носятся светлые звуки
И льнут к моему изголовью.

Ульяна Ульяна

В школе уже готовят литературных критиков? интернет в помощь.. . Там вагон инфы и про Фета вообще и про стихи в частности. А вот понадергать фраз из этих текстов - это и есть ваша будущая работа как литературного критика. А если вы не собираетесь становится критиком, вам это вообще не нужно.

Vitaliy Захаров

Айдар Нигматуллинлюди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьмМне нравитс