Эдуард

Почему невозможно зайти в Одноклассники через их же браузер? (от одноклассников)

Уже наверное где-то неделю эта проблема. Набираю логин и пароль несколько раз но на сайт не могу зайти. Все время вылезает НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЛОГИН ИЛИ ПАРОЛЬ. Хотя я все набираю правильно, через мозилу легко сразу же захожу на сайт. Но мне мозила не нравится, мне с этим браузером все легче и быстрее загружается. Помогите пожалуйста!!!

Виктор Малин

Какой ещё браузер? Ты похоже на фишинг попался и у тебя увели логин и пароль. А "браузер" этот копия Google Chrome