Анна

Почему когда захожу в Warcraft dota 1.26 через гарену он

Почему когда захожу в Warcraft dota 1.26 через гарену она в меню немного подвисает и в игре если я создаю то у тех кто присоединился ко мне виснет если я присоединился к комунибудь то у меня виснет ( Что делать. Помогите ПЛИЗЗЗ ((((((

Ks

Возможно не тянет

Анастасия Авдеева

Системные требование warcraft 3 2003 года и 2013 года разные и интернет должен минимум 1 мб в сек и то это мало