Рустам Рустам

ИГРА Medal of Honor: Warfighter очень сильно тормозит!!!

Установил игру Medal of Honor: Warfighter, при запуске очень сильно тормозит, при этом это только в главном меню, до игрового процесса я еще не дошел.
Мое железо: 1. Intel i5-2500k 2. GTX560Ti 2Gb 3. ОЗУ 8Gb Корсар

Ев
Евгений

попробуй в настройках графики поменять "расширение экрана" на минимальное, и везде поставить "низкое качество"

Дмитрий Разумов

попробуй скачать игру с другого сайта, с твоим железом она должна на ультра идти без проблем.