Алла Смирнова

Подскажите, а категория "Отвечает врач" не работает? все ли могут задавать туда вопросы?

Светлана

Можете туда вопрос не задавать, путнего она все-равно ничего не ответит))))))))))))))

Дмитрий Маслов

да, категории уже такой нет. Поэтому все здесь задают вопросы. Что касается по детскому возрасту - есть детская категория. А здесь вам могут посоветовать путное. Но только всё фильтровать нужно. Так как не только отвечают врачи, но и обычные люди. А ваше задача - каждый ответ перепроверять и думать. Слава, слава Интернету!