Melis Kimsanov

Решение простых тригонометрических уравнений

математику не знаю, хочу выучить, с чего начать что и как.. . сейчас хожу на подготовительные курсы для поступления, ничего не понятно. думаю дома разбирать темы. нашел видео про решение простых тригонометрических функций, толком ничего не понятно. мб подскажете выход из такой ситуации. но именно сейчас важно разобраться как решать эти уравнения

Людмила Бароненкова

internet urok .ru в помощь, пробелы уберите. Сам там много чего разобрал, включая матан и историю.