Александра Злобина

Как перевести Books are one of the oldest media of mass communication.

Андрей Гитерман

Книги - самое старое из всех средств массовой информации.

Mass communications есть УТОЙЧИВОЕ словосочетание, которе в последнее время ничтоже сумняшися стали переводить как СМИ (средства массовой информации) . Ровно про это пел Иуда в "Иисус Христос - Суперзвезда": "Israel in 4BC had no mass communication".

Сергей Семёнов

Книги это одно из самых старых средств массового общения

Юлия Алимова

Книги являются одним из старейших средства массовой коммуникации.