Александр Богнат

напишите ответ плиз: ленин, основные его направления деятельности

НЕ
Надежда Егорова

Основные его направления вместе с такими же богоизбранными Троцкими и Бронштейнами как можно больше уничтожить людей. Его слова " Мне глубоко наплевать на русский народ. Наша цель МиГовая Геволюция".

Irina Gavrilova

Пизд. . ть любил, . пока пулю не схлопотал.

Dimas Takeoff

-Прекращение преступной империалистической войны с Германией, заключение Брестского мира, начало экономического сотрудничества с Германией, Декрет о мире
-Решение аграрного вопроса: Декрет о земле
-Решение рабочего вопроса: Декларация трудящегося и эксплуатируемого народа
-Решение национального вопроса: отмена великорусского шовинизма, предоставление свободы Финляндии, широкая автономия Украины и Кавказа, образование Союза республик на добровольных началах
-Решение проблемы бандитизма и экстремизма: создание новой армии, новых правоохранительных органов
-Преодоление разрухи: создание ВСНХ-высшего совета народного хозяйства, национализация промышленности, финансов и транспорта

Евгений Донец

Он с детских лет мечтал о том,
Чтоб на родной земле,
жил человек своим трудом,
и не был в кабале!

Светлана Гунбина

Рабоче-крестьянская социалистическая Революция, о необходимости которой все время говорили большевики - свершилась (1917 Октябрь)
1)подготовка пролетарских масс в революции,
2)совершении Пролетарской Революции,
3)Провозглашение Советской власти,
4)удержание Советской власти,
5) преодоление контрреволюционного сопротивления,
6) вывод страны из послевоенной разрухи,
7)построение государства Рабочих и крестьян.
http://www.youtube.com/watch?v=sIBtxQEJ1ik
http://youtu.be/aDJDNYJ5Zf8

Настя Горетова

его направления как и миллионы людей до него, рулить людьми и в уши дуть

Nurik Isakov

Учебник истории тебе в помощь, деточка. Есть еще поиск в интернете (яндекс, гугль и прочая) . Приложи хоть толику труда и обрящешь! А то все привыкли быстренько, без труда и нахаляву. Трудись, ребенок!