Сергей Краснухин

Помогите, пожалуйста придумать надписи на футболку для меня и лучшей подруги))

Помогите, пожалуйста придумать надписи на футболку для меня и лучшей подруги) ) мы хотим себе заказать с надписями, но не знаем, что же написать! Всю голову сломали уже! ( Только не предлагайте банальное: "люблю свою подругу", "люблю ИМЯ" и тому подобное)

Татьяна Бодягина

вечные друзья ИМЯ + ИМЯ

Boris Boyko

ты моя подруга мы с тобой друзья ты такая дура прямо как и я. ?.Как тебе. ?