Ли Иодо

Зачем нато в Ульяновске? А как видео добавлять сюда ?

Денис Колдунов

Нет никакой базы НАТО в Ульяновске. Нет, не было и не будет

Ка
Катюша

Жми "Добавить", выбирай "видео" и грузи.

Елена Савченко

их пахан нашему так приказал

Vasliddin Saitov

это готовят нас америке сдать. для этого и полицию переименовали систему образования под их сделали. разрушили промышленость и армию

Наталья Савельева

Когда начнется, они с воздуха утюжить будут.

Леонид Сытник

Что бы Грузию разорить. Сейчас основной наркотрафик идет через Грузию, и они не плохо за счет этого живут. База в Ульяновске позволить снизить затраты на транспортировку наркоты и лишит Грузию дохода.