Ал
Александр

Как Вам телефон Sony Xperia Acro S? Проблем со слышимостью голосового динамика нет?

Илья

Есть!!! он очень тихий, а еще больше раздражают кнопки под экраном, на которые приходится нажимать по несколько раз, т. к. они не подсвечиваются, а светятся точки над ними.. . Не советую, лучше уж взять Sony Xperia V.

Алексей Сидоров

для музыкального динамика смарт нормальный айфон 4s. у него он громкий и четкий.