Маша

а почему котов называют мартовскими,если они в феврале орут?=) *слушаю мяввы за окном)

Михаил Варичев

Дык..! красотки ноги уже в февроле оголили - не терпится нам. МЯяяУуу..!!))

Павел Щ Nevs И Юля

ты по этому оголилась?))

Аня Кузнецова

репетируют

Гюляр Гейдарли

Я тоже вот сижу пью кофе и увидев аж заорал.. . бедные соседи.. .

Привет! Ангелочек из Ада)

Ди
Дима

принято считать : "Кошка гуляет сама по себе, но лишь по весне с котом"...а март-первый весенний месяц... на самом деле они гуляют круглый год, гады!

Марина Варбанская

Особо эмоциональные, энергичные коты - являются всесезонными и свои романтические похождения, сопровождаемые страстными, захватывающими криками могут проводить в любой месяц года )))

Юлия Щербакова

эт па стараму стилю...