Володя Ко

ЧТО обычно происходит в РАЗГАР хорошей пьянки ???)))))

Галина Лебедева

1. Дефки теряют контроль.
2. Мужики это замечают. Говрят лестные слова.
3. Дефки теряют контроль - левел ту.
4. Мужики это замечают. Снова говорят доверительные слова.
5. Мужики быстро догоняют девок тактильно, но нежно ( времени потом не будет)
6. Девок нужно развозить (растаскивать) по домам (барным стойкам, детским комнатам)
... и другим приличным местам.
7. Потом начинается мир во всём мире. Правда-правда.
8. Утром все мирятся, знакомятся и извиняются, душ примают, кофе пьют.
9. Некоторые по-случаю женятся)
10. У особенно удачливых и взаимо-вежливых пункты 1-9 повторяются ещё несколько раз.
Семь раз в сутки две недели подряд. Потом знакомятся, женятся или остаются друзьями,
но всё равно... .
... кароче, ты про чо ?)))

Евгения Таранова

В разгар уже никто ничего не помнит.

Марк Похилец

Вспышка сверхновой.