Артак Саркисян

Как вы думаете, Дед Мороз пошутил?

В прошлом году я попросила у Деда Мороза стать соотечественницей Жерара Депардье. Кто же знал, что старик так извратится, или это у него шутка такая?

Дм
Дмитрий

Да он вообще редкостный шутник. Вспоминаем стишок и смотрим на подарок. .

Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты!
Подари на Новый Год
БМВ Икс -пятый!

Лю
Людмила

Он шутник, но шутки у него неважные!

Валентин Кузнецов

Жерар Депардье от французского гражданства не отказывался, так что увас есть шанс.