Яковлев Андрей

Тюнинг! Что не возьмешь на 83 дв, все дает по отдельности, с каждого узла пользы от 2 до 6 %,в ущерб экономии и ресурсу? И

причем убытки по ресурсу настолько значительны, что все это теряет смысл, как увеличить мех путем экономиченость пусть за счет мощности и повысить износостойкость на 83 дв с учетом езды не ьолее 100 км в час ?

Дмитрий Чиховский

максимально облегчить авто (выкинуть все, кроме водительского сиденья и руля.
можно даже двери выкинуть, капот и крышку багажника (раз все равно быстро ездить не собираешься) . Про бампера - вообще молчу.. . Отключить генератор и ездить только на акб (правда заряжать его часто придется) . И, разумеется, езда только по ветру и под гору.
Иначе никак, брат....