Ольга

а почему для того что бы влюбиться хватает ума и красоты, а для того что бы любить нужна только верность и преданность?)

чо это уже ума и красоты не достаточно?))))))))))

Ле
Лена

Это как с конфеткой, понравится она нам может изначально за фантик, а полюбим её за начинку )

Ва
Валентина

а зачем, простите, верность и преданность? если нет наличие искренности с самим собой и к партнеру, то остальное все бесполезно !