Шу
Шульц

Мне 14 лет а моему парню 28. это нормально???

Иван Ярыгин

Любви все возрасты покорны!! ! Только без глупостей)

Татьяна Уткина

ууу, попалась на крючок взрослого дяденьки.

Иван Маркелов

сомневаюсь что из этого что то выйдет... ну маленькая ты для него, ведь гулять еще захочется

Ан
Андрей

Нормально!! ! Особенно парню))))

Овик Тадевосян

Для УК РФ нормально : Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Информация об изменениях: Федеральным законом от 29 февраля 2012 г. N 14-ФЗ часть 1 статьи 134 изложена в новой редакции
См. текст части в предыдущей редакции

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Информация об изменениях: Федеральным законом от 29 февраля 2012 г. N 14-ФЗ часть 2 статьи 134 изложена в новой редакции
См. текст части в предыдущей редакции

Повзрослей хотя бы на пару годков.

Ольга Малышева

у парня значит со своими одногодками туго совсем) или ты завралась, что то слабо верится.. . кстате, можешь парню передать привет от Тесака 😄 (если он конечно не воображаемый) если что - поиграется и бросит, когда с девушками его возраста что то получится, не будет же он ждать еще несколько лет пока тебе 18 стукнет и ты ему не дашь? в его возрасте семью пора заводить вообще то...

Сергей Ершов

Разница в возрасте нормальная, как раз для семейной жизни, но не когда тебе 14...если бы тебе было хотя бы 18,то да... но и парень в первую очередь тоже должен понимать, что ты еще ребенок... попахивает пидафилизмом

Дмитрий

ну, если вы просто дружите и встречаетесь (без интима) , то нормально, никакого криминала тут нет.

Ольга

не нормально а в 16 как раз

Ол
Ольга

С тобой всё понятно, а у парня мозгов нету. Простите.

Алексей Илюхин

девочка, это статья для него, поломанная психика для тебя.

Елена Мензелева

не совсем, 14 слишком уж мало чё то, обычно это заканчивается беременностью и судом

Константин Капитонов

Это слишком много. . Нет, я не говорю что разница в возрасте у вас большая, - тут выбирайте сами, любви, как говорят, все возрасты покорны.. . Но просто тебе лишь 14.. Я в свои 17 понимаю что «взрослые дядьки» не о романтике думают. . Но ты уж подумай, что поцелуями всё не обходится, а в 14 лет абсолютно не стоит начинать половую жизнь. Поверь, тебе потом хуже будет..

Саррарина Коверницына

А еще, что придумаешь, а?

Сергей Кошелев

Как бы нет.... смотри чтоб плохим чем то не закончилось) пахнет тут, не любовь а ексом! Ну цифры не имеют, значения)

Алена ***

это грустно

Алексей Иванов

эх посадят парня

Анастасия

да нормально. . 82 не нормально 😞

Дария Хакбердиева

Зачем тебе такой старый пень?? ? Я бы даже в свои 24 года на него не посмотрела бы)) )

Найди лучше помоложе.

Bobur

это пипец....

Юл
Юлия

нет, остерегайся...