Ольга

Как взломать аккаунт в вконтакте Дайте прогу или Скажите скрипт пароля

Александр

Дуров тебя потом сам поломает.

Ан
Анатолий

Как как а никак... Ты действительно думаешь что тебе так и ответят??? за это дело статья грозит.А если ты в серьёз настроин взломать кого то то начни писать проги,а там сам поймёшь как работает Вконтакте...

Александр

Плачь и рыдай. Плачь и рыдай. 😉

Ди
Дильраз

платно.в личку

Антон

Тебе после этого вопроса на ящик столько спама с предложениями повалит - устанешь разгребать!