Милан Макаров

Max Payne 3 вечная загрузка внутри игры

Доброго времени суток я хотел поиграть в Max Payne 3 но у меня возникла проблема в самой игре после загрузки ни чего не происходит из-за чего это может быть

Ел
Елена

Мэддисона насмотрелся :)))

Александр Лебедев

у меня таже проблема с игрой хрен поймешь что делать надо помогите кто знает

Дмитрий Смирнов

Если у тебя пиратка - то проблем до фига может быть! а если лицуха - то либо проблемы с инетом - толи игру нетак установил, надо чтоб путь к игре был на инглишь, ах да - переименую папку - Мои документы - инглиш буквами! Удачи!