Vashington

Ваше мнение о [ссылка появится после проверки модератором] , есть шансы выиграть? и если кто знает какие приемы, поделитесь пожалуйста=)

поделитесь

Ил
Илоночка

Шансов выиграть нет!!!! не трать денег. Разве что в дурака с реальными соперниками, если ты хароший картёжник, но там ставки не велики, так для забавы. А в рулетки и всё остальное никак!