Светлана Морозова

где. Полный пакет Неро (Nero Vision) где скачать бесплатно и без смс и всего остального

Денис Кондрат

Без СМС и всего остального только по прямым ссылкам. Набираешь в поисковике что тебе нужно, щёлкаешь ентер и вперёд!

Первым двоим писателям: она же написала, что без всего остального. У дамы вероятно нет ни времени, ни желания регистрироваться на каких-то там торрент-трекерах. Эта "песня" не для неё (:

Надежда Мусаева

на rutor.org глянь

Елена Данилова

на торрентах например -торонтино