Сергей М

Как иначе включить телефон (Sony Ericsson w902), если не работает клавиша включения? ! Подскажите плиз...

За исключением через USB, он снова выключается при отключении питания.

Я тоже понял что это отдельная клавиша, но разбирал не я, и не знаю точно что с ней, но так понял что к ней шлейф идет и он порван, мне нужен иной способ включения, к тому же USB через переходник к сети воспринимает ни как зарядное устройство, а как синхронизацию с компьютером. Зарядку пока не могу приобрести, да и думаю она не поможет...

Может какой способ существует с помощью компьютера задействовать? Проги какие нибудь или еще что-то...

Не поможет, его уже разбирали...

Лариса Никитина

Я так понимаю что в нём кнопка включения выключения это отдельная клавиша. И с ней что то случилось. Причину пишите здесь я подписался на уведомления и помогу с удовольствием

Андрей Тюрин

я думаю кршку открыть вытащить внутренности потом обратно вставить он заработает у меня так