Kuba Mamitov

Какая самая последняя версия игры Heroes of Might and Magic III?

Heroes of Might and Magic III Я помню, как играл в версию 3.58, но видел картинки с абсолютно других версий (новых) . Подскажите последнюю версию? к примеру 3.65...

Максим

и тебе гугл в помощ

И.
Ирина .

видел пятую, не понравилась, читал про шестую где-то.. . но больше нравится всё-таки третья со своими картами. Да и на сайте хероис точка ру немало карт и компаний под трёшку выложено

Алексей Анашкин

Я сыну скачал Might & Magic Heroes VI.Его устраивает. Я в стратегии не играю.