Вениамин Крыжовник

Как убрать второй подбродок?

Ка
Катя

Гимнастика на спецтенажере, подшивка надгортанника у пластиков

Ма
Мария

на фоне грамотно выстроенного по калорийности питания и тренировочной нагрузки (персонально для вас) вы постепенно и от второго подбородка избавитесь и приобретете такие формы, о которых и не мечтали

Ка
Катюшкин

Нижнюю челюсть выдвигать до максимума вперед раз 50 в день или язык высовывать (тоже максимально)

Сергей

Убери лишние подушки с кровати, оставь всего одну!

На
Наталья

диета сах мучн жирное соленое алкоголь мясо исключить
плюс упражнение на укрепление мышцы
1-на спине подъем головы
2-сжим мячика рез под подбородком к шее
или бинт резиновый и нажатием раскрывай рот ...ежедневно по много раз

Александра

Мокрым полотенцем по утрам или вечером. Людям помогает. Сама не пробовала, но, чую, не за горами...

Шеннепей

раздели его на третий и четвёртый

Юля

убираться он может тока похудением.