Николай Казаков

народ подскажите в какой мне раздел нужно. если обсуждать про навигаторов

Настюшка

судя по вопросу, тебе сначала надо в лингвистику. Пообсуждать про русского языка!

Спрашивай конкретно - хоть тут, хоть в Авто-мото.

Н Н

Это тебе в морфлот.

Юлия Чивилева

Просто набери в строке Яндекса или в чём Вы. НАВИГАТОРЫ. Там будет и платные и бесплатные.

Оксана Чулакова

Если обсуждать навигационные программы то тебе в раздел софт.
Если сам навигатор то здесь в технике.