Юл
Юлия

Почему у нас в стране по опросам более половины населения ненавидит полицию и ее сотрудников?

Ко
Коля

по мойму вопрос состоит в том почему её не ненавидеть))))

Кирилл

потому что приперлись полицаи копы вместо дяди Степы

Та

Почему у нас в стране по десятку оборотней в погонах судят о моральном облике всех полицейских, а? И откуда вам знать, сколько на самом деле в полиции порядочных и законопослушных сотрудников? Да потому, что в нашем обществе двойные стандарты. Когда полиция отказывается выезжать на сигнал о том, что у вас под окнами голосит пьяная компания - полицейские у вас козлы и сволочи. А когда вы сами в составе пьяной компании дебоширов попадаете в отделение - опять же полицейские для вас козлы и сволочи. Вот как-то так по опросам граждан получается. Не тех опрашивали, наверное.

Юл
Юлия

Это у тебя внутри сидит ненависть, которую ты тут на всех распространяешь. Мы живем в другом мире. В мире без ненависти.

Максим

ибо они больше делают плохого чем хорошего однако

Алексей

Во первых палочная система - это угнетение собственного народа! Во вторых в основном идиоты по большей степени и дебилы которые некуда не могут устроиться служат в полиции, Ну или папины сынки Генералов или полковников! Генералов МВД надо за коррупцию расстреливать публично - Тогда будет порядок! И зарплату повысить всем полицейским в 2 или 3 раза! А так если честно нашему правительству ПОРЯДОК НЕ НУЖЕН! ДО 2050 года В ПЛАНАХ У МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА В РОССИИ ДОЛЖНО ЖИТЬ около 75-80 млн. человек! Куда денится 75 млн.?

Ирина

Большинство населения нормальные, а не криминальные, граждане, с полицией практически не общаются, все чувства к полиции внушает телевизор.

Вл
Владимир

Потому что в большинстве своём преступления раскрываются только на экранах ТВ, в художественных фильмах, ментовских сериалах. И за помощью к НИМ я никогда не буду обращаться.

Анюта

Потому что очень мало порядочных и законопослушных сотрудников (((

Ольга

Потому что власть настроит, если надо-против населения....

Ро
Роберт

даже и больше - любая власть - дерьмо

Ка
Карина

Потому что это первые нарушители загонов. Они призваны защищать интересы граждан, стоять на страже закона, но первые его и нарушают.

Андрей

Потому что полиция и ее сотрудники это пока менее половины населения.

Наталья

Потому что ублюдки и мародеры. Я это заявляю как вполне законопослушный гражданин. Дело в том, что я долго работал на перевозке опасных грузов. А за нарушения правил перевозки опасных грузов предусмотрено лишение ВУ. Пользуясь этим, менты за каждую малейшую провинность вымогают достаточно большие деньги. Меньше тысячи вообще разговор не начинается. Нарушения могут быть такие: например песка в ящике не 20 кг, а 15, хотя никому не понятно, зачем вообще нужен песок на газовозе, или нет лопаты, или вазелина, да, не смейтесь, это указано в правилах, или нет телефона отдела ГАИ, который обслуживает это шоссе или аспирин в аптечке просрочен и т. п.

Нтон

Люди не понимаю всего блага что приносит полиция. Когда вас избили, или что-то украли, куда вы идете? В полицию, все таки они наказывают преступников