Александр Потёмкин

Какие у Вас вредные или странные привычки?

Турдукулов Медетбек

Отвечать на этот вопрос, будет только не искренний и лживый человек с меркантильными целями.

Андрей Запертов

Из вредных : курю, ругаюсь матом, пью крепкий кофе, ем на ночь, из странных : ни когда не опаздываю и всегда выполняю обещание 😞

Дмитрий Котов

Ум, который не пропьёшь. Пробовал-не получается ну никак.

Валерий Новиков

Ревную, опаздываю, и еще порой САДОМАЗОХИЗМОМ страдаю, и по ночам отвечаю

Александр Кравцов

А я никогда не пройду мимо знаете, есть такие пакетики с воздушными пузырьками, в них обычно бытовая техника завёрнута. Даже на улице подниму и пока все не лопну-не успокоюсь.. .
Вероятно это уже не привычка, а диагноз?

Равиля Сафиуллина

Постоянно торчу в "Ответах" ...)))

Юлия Меркулова

Почти все.... или вредные или странные))

Сергей Тычков

любая зависимомть вредна, стараюсь не привыкать не к чему

Erkin Avazov

все свои привычки не считаю вредными

Дима Тишкин

не могу пройти мимо девушки, ищу в небе пришельцев !!!

Виталий Казанков

не курю, не пью, а привычек - море)))

Ксана У)))

я люблю какать на газетку и кидать на прохожих из окна все это дело

Андрей. Дряхлов

а кто ж Вам праду скажет? мы все состоим из вредных привычек, другие (со своими вр. пр. ) живут в другом измерении

Екатерина Трубникова

не могу без крепкого чёрного чая

Василиса Печерская

одна привычка от которой не могу ни как избавиться это СЕКС!