Алексей

А правда, что Грузины делают хасан- ракеты и собираются Сочи офигачить во время Олимпиады?

Оксана Семенкова

Грузинам больше делать нечего? Других хватает для этого.

Наталья Лагутина

аааааааххахахахаххахаахаа

Андрей Михеев

Может быть. Они традиционно нападают во время Олимпиад, типа, пока все олимпиаду смотрят мы бомбанем.

Ля
Ляззата

Да, но не в сторону Грузии надо смотреть, а в сторону Америки. Без поддержки Америки -Грузия ноль. А вот Америка не дремлет, в этом году выделила на вооружение бешенную сумму в миллиардах долларов.! ! ЕЕ грязными руками спонсируются все подрывные действия направленые против России. (включая разведку)