Анна Гаркавенко

Скажите название песни, ну пожалуйста припожалуйста!

еду в машине, а в проезжаущей рядом играет такой минус душевный, не попсовый!!!! фразу запомнила только что то типа " держи меня за руку, просто... " похож на MainstreaM One, или какого нибудь Loc Dog, по голосу

исполняет песню мужчина!!!! и это не " а ты держи меня за руку, дыши со мной через не могу.. "

Галина Солодухина

IKA (Ика) - Держи Меня За Руку ))))))))))