Кирилл Григорьев

Привет всем подскажите пожалуйста с помощью какой программы можно зделать красивое и оригинальное видео !!!

Привет всем подскажите пожалуйста с помощью какой програмы можно зделать красивое и оригинальное видео ко Дню всех влюбленных с красивыми переходами

Зарание спасибо !!!

Александр !!!

Серых Ирина

"Сам себе режиссёр".Загружаешь видео, а всё остальное делает за тебя прога. Да ещё бонусы предусмотрены. Обновляется еженедельно.