Мария Грибенко

Помагите нужна программа по жеребьёвки на турнире по игре (( Не как не могу найти...

Да пофиг на правописания я отдыхал в тот день) Проблема осталась, вы её не решите так как все тока платно делают ( Печаль.. . Обычная программа орёл или решка для турнира (

Sheryl Keltso

ПомОгите нужна программа по жеребьёвкЕ на турнире по игре (( нИкак не могу найти.. .
В одном предложении 4 ошибки!! !

А что именно должна делать программа? Я могу написать...

Анастасия Кулик

Могу написать.. . в ПМ напишите