Татьяна Филиппова

Вовка помрет, появится новый обещалкин?

Баха Нормурадов

Да не помрёт он... двойников выше крыши.. другого выставят..

Сергей Катанцев-Черкесский

- Ты дуро понимаешь?
- Ты приед в Украину на 1 год.... после чего ты землю русскую целовать будешь.

Светлана Ильющенкова

Для тех, кто ждет халявы и не пытается что-то сделать для себя сам, любой обещалкин будет х-вым.

Екатерина Лейко

Это про Пу? Тут уже и до его смерти в обещалкиных помимо него нехватки нет.. . а вот в способных дело делать есть.

Dimon Yakubov

"Он вечен, как вечен в нашем мире сыск"